 |
|
 |
Главная страница / Продукция / Центрифуги / ЦЛУ-1 Орбита Центрифуга с подогревом
Стоимость с НДС |
44237 |
RUR |
|
Добавить в сравнение |
Добавить в заказ
|
 |  |
Благодаря своей оригинальной системе монтажа установочного диска снизились шум, вибрация и биение диска. Также не стоит забывать про безопасность, у Вас не получится запустить ее если открыта крышка, благодаря автоматической блокировке двигателя.
|
|
Устройство ЦЛУ1 "Орбита" является наиболее известной из аналогичных настольных лабораторных центрифуг отечественного производства. Известность свою "Орбита" заслужила своими выдающимися параметрам, таким как качество, надежность продолжительный срок службы. Долгие годы удерживало лидерство на рынке Украины, России и ближнего и дальнего зарубежья.
Лабораторная центрифуга "Орбита" широко используется в различных сферах. Практически в каждом месте приема молока и продукции молочной есть эта центрифуга. Она также входит в обязательный перечень оборудования для работы лабораторий определяющих содержание жиров в молоке и массовую долю белка в молокопродуктах.
Центрифуга ЦЛУ "Орбита" разгоняется до 1500 оборотов в минуту и в поле концентрации центробежной силы неоднородные жидкости (до 2 грамм на метр кубический) полностью разделяются. Благодаря этому, ее используют практически везде.
|
|
|
Количество гнезд в роторе
|
16 |
шт |
Частота вращения ротора
|
1500 |
об/мин |
Температура |
— Нагрева |
T окр. +5 до +60 |
°С |
Напряжение питания
|
220 |
В |
Габаритные размеры |
— Масса |
35 |
кг |
|
|
|
|
USD
RUR
EUR
|
 |
|